Подобрать
в 7 шагов
Подобрать в 7 шагов
Оставить заявку
на каталог
Поиск недвижимости
+7 (495) 228-82-08

Квартира ID: GS-1211-23 в ЖК Artisan

ID: GS-1211-23
Центральном административном округе, Арбат, Арбат, 39, Показать на карте
Стоимость продажи
3 732 644 $ 3 163 754 € 273 000 000 a
24 238 $ / м² 20 544 € / м² 1 772 727 a / м²
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах БК
Количество квартир в доме: 30
Этажность здания: 5
Этаж: 4
Площадь: 154 м²
Комнат: 4
Спален: 3
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
Инфраструктура района: Исторический центр самого совершенного города на земле - это кладезь музеев, ресторанов и самых разнообразных и исключительных явлений современного мегаполиса. Что может быть прекраснее и роскошнее , чем открывая окно на рассвете дня видеть сердце нашей столицы, а именно Старый Арбат.
Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
3 500 000 $ 2 966 567 € 255 984 750 a
160 м²3 спальни
3 500 000 $ 2 966 567 € 255 984 750 a
375 м²5 спален
3 377 291—65 558 358 $ 2 862 560—55 566 642 € 247 010 000—4 794 840 000 a
66.4—979.5 м²
3 366 000 $ 2 852 990 € 246 184 191 a
187 м²3 спальни
по запросу
176—266 м²5 спален
3 541 227 $ 3 001 510 € 259 000 000 a
173 м²
3 835 699—14 059 072 $ 3 251 102—11 916 336 € 280 537 264—1 028 259 452 a
95.2—342.8 м²
Квартира ID: GS-1149-2 в ЖК Дом на Хлебном 3 781 185 $ 3 204 897 € 276 550 200 a
172 м²3 спальни
4 000 000 $ 3 390 362 € 292 554 000 a
225 м²
3 862 535 $ 3 273 848 € 282 500 000 a
353 м²
1 572 359 $ 1 332 717 € 115 000 000 a
131 м²
14 700 000 $ 12 459 580 € 1 075 135 950 a
420 м²6 спален
3 541 227 $ 3 001 510 € 259 000 000 a
173 м²
1 189 524 $ 1 008 229 € 87 000 000 a
160 м²
95.2—342.8 м²
1 914 177 $ 1 622 438 € 140 000 000 a