Подобрать
в 7 шагов
Подобрать в 7 шагов
Оставить заявку
на каталог
Поиск недвижимости
+7 (495) 228-82-08

Квартира ID: GS-1211-26 в ЖК Artisan

ID: GS-1211-26
Центральном административном округе, Арбат, Арбат, 39, Показать на карте
Стоимость продажи
3 245 119 $ 2 794 553 € 231 352 941 a
16 814 $ / м² 14 480 € / м² 1 198 719 a / м²
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах БК
Количество квартир в доме: 30
Этажность здания: 5
Этаж: 4
Площадь: 193 м²
Комнат: 4
Спален: 3
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
Инфраструктура района: Исторический центр самого совершенного города на земле - это кладезь музеев, ресторанов и самых разнообразных и исключительных явлений современного мегаполиса. Что может быть прекраснее и роскошнее , чем открывая окно на рассвете дня видеть сердце нашей столицы, а именно Старый Арбат.
Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
3 085 874 $ 2 657 419 € 220 000 000 a
209 м²
3 085 874 $ 2 657 419 € 220 000 000 a
279 м²
3 500 000 $ 3 014 046 € 249 524 100 a
160 м²3 спальни
3 500 000 $ 3 014 046 € 249 524 100 a
375 м²5 спален
3 464 735—67 255 788 $ 2 983 677—57 917 719 € 247 010 000—4 794 840 000 a
66.4—979.5 м²
Четыре солнца: квартира 176,6 кв.м с отделкой в элитном ЖК в Замоскворечье 3 344 000 $ 2 879 705 € 238 402 454 a
176 м²
3 366 000 $ 2 898 651 € 239 970 892 a
187 м²3 спальни
3 000 000 $ 2 583 468 € 213 877 800 a
430 м²5 соток
3 100 000 $ 2 669 583 € 221 007 060 a
166 м²3 спальни
3 296 275 $ 2 838 606 € 235 000 000 a
147.8 м²
3 000 000 $ 2 583 468 € 213 877 800 a
342 м²
3 436 542 $ 2 959 398 € 245 000 000 a
344 м²
1 613 071 $ 1 389 105 € 115 000 000 a
131 м²
14 700 000 $ 12 658 992 € 1 048 001 220 a
420 м²6 спален
3 632 916 $ 3 128 507 € 259 000 000 a
173 м²
1 220 323 $ 1 050 888 € 87 000 000 a
160 м²
3 935 012—14 423 088 $ 3 388 659—12 420 527 € 280 537 264—1 028 259 452 a